Albin Egger Lienz, Nachahmer
Mitte 20. Jh. Stilleben mit Büchern, Kerze, Weinglas und Krug, Öl auf Karton, falsche Bezeichnung A. EGGER sowie auf den Büchern Egger und Lienz, 69 x 99 cm. Altersspuren, etwas fleckig, Rahmen beschädigt,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
Albin Egger Lienz, Nachahmer
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |